Санкт-Петербург
шоссе Революции, д. 69 литера А

Микроконтроллер Micrologix 1200

Микроконтроллер Micrologix 1200 разработан компанией Allen Bradley, рассчитан на выполнение сложных прикладных задач. Устройство управления обладает высокими вычислительными мощностями, характеризуется гибкостью входов/выходов, может использоваться в разных промышленных областях.

Компания Allen Bradley является известным мировым производителем электротехнической продукции. В каталоге концерна представлены сервоусилители, выключатели GUARDMASTER, датчики и другие аксессуары.
В каталоге интернет-магазина «А-К-С» продукция Allen Bradley представлена в полном объёме.

Достоинства Micrologix 1200

  • Емкость памяти – 6К, что достаточно для работы с большинством приложений.
  • Опционально может быть установлен модуль памяти, и часы реального времени.
  • Интегрированный потенциометр – 2.
  • Таймер с улучшенным разрешением.
  • Возможность децентрализованного обмена данными, что позволяет создать сеть DH-485 с 32 контроллерами.
  • Фиксаторы входных импульсов – 4.
  • Встроенный PID-регулятор.
  • Съёмные клеммы, что упрощает процесс монтажа проводов.
  • Возможность работы с ASCII кодами.
  • Многоуровневая защита данных, что исключает удаление или изменений файлов пользователя.
  • Функции EII и STI.
  • Многофункциональный счётчик 20 кГц.
  • Возможность работы во всем мире (интернациональные сертификаты C-Tick, UL, c-UL).

Общее описание

Контроллер реализуется с 24 встроенными входами/выходами. Данное значение можно увеличить, если интегрировать дополнительные модули, которые подключаются к главному блоку. Это позволит снизить расходы на обслуживание системы, уменьшить количество необходимых компонентов.

Предустановленная операционная система постоянно модифицируется в рабочих условиях, что гарантирует использование инновационных технологиях без необходимости установки нового оборудования. Встроенное ПО обновляется по сети интернет. В контроллере предусмотрен высокоскоростной канал, который используется в качестве выхода PTO/ PWM.

Промышленный контроллер оснащён специализированным портом Programming/HMI, что позволяет организовать надёжную связь с приборами, работающими по протоколу DF1-Full Duplex. Это может быть программирующий терминал, либо панель оператора. Чтобы переключаться между коммуникационными настройками, достаточно использовать многофункциональную кнопку. Это позволяет находить неисправности и быстрее их устранять.

Используя коммуникационный порт устройства управления, можно обеспечить связь, в том числе, с протоколом SCADA/RTU. Контроллер Micrologix 1200 работает на ПО RSLogix 500, имеет единую структуру команд с MicroLogix серий 1500 и 1000, SLC 500. Устройство управления также поддерживает протокол RTU, что позволяет обмениваться данными между одним главным узлом.

Оформление заказа

Если вы желаете приобрести Micrologix 1200 по цене от производителя, обращайтесь в интернет-магазин «А-К-С». Чтобы оформить заказ, достаточно оставить заявку на обратный звонок, либо связаться с нами самостоятельно, вся контактная информация указана на сайте. По запросу организуем доставку.